· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 1-08-2008, 14:15 в категорию Полезные программы

Corel Home Office v5.0.30


Corel Home Office v5.0.30


Corel Home Office - офисный пакет для домашних пользователей от Corel. Является хорошей заменой Microsoft Office, имеет как недостатки, так и некоторые достоинства по сравнению с офисным гигантом от корпорации Microsoft. В пакет входят три офисных программы - Corel Write (аналог Microsoft Word), Corel Calculate (аналог Microsoft Excel) и Corel Show (аналог Microsoft PowerPoint). Имеет небольшой размер и быструю работу, по сравнению со своим конкурентом. С помощью данного пакета вы сможете печатать документы, создавать таблицы и презентации. Поддерживает многие форматы файлов, включая DOC, RTF, TXT, HTML / HTM, ASC, XLS, CSV и многие другие. Имеет приятный интерфейс, в стиле Microsoft Office 2007.

Corel Write - программа является текстовым процессором. С помощью данной программы вы сможете создавать, редактировать, сохранять и распечатывать текстовые документы - рефераты, письма, бизнес отчеты и другие печатные материалы, в том числе:

- Офисные заметки
- Продажу рекламных материалов
- Годовые отчеты
- Рекламу
- Деловые письма
- Рукописи книг
- И многое другое...

Corel Calculate - программа, предназначенная для создания таблиц, отслеживания и рассчитывания финансовой и другой цифровой информации. Вы сможете использовать электронные таблицы для анализа данных, подсчитывать общие или средние проекты. Также вы сможете использовать электронные таблицы для решения сложных проблем (например, расчета погашения ипотеки), а также простых проблем (например, расчета мили на галлон). Несколько примеров использования электронных таблиц:

- Создание отчета годового бюджета
- Анализ квартальных показателей продажи
- Устанавливать квоту для продажи вашего продукта
- Анализ фондовых инвестиций
- Создание отчетов о погашении кредита
- Создавать отчета показателей доходов и прибыли от продаж

Corel Show - программа предназначена для создания слайд-шоу и презентаций. Переходы в слайд-шоу происходят автоматически (с установленным временным интервалом и прочими установленными параметрами), либо в ручную, с помощью клавиатуры или мыши. Основным элементом презентаций явлются слайды. Созданные вами слайды могут содержать в себе фон, текст, формы, карты, рисунки и многое другое. Чтобы создавать эффективные презентации, нужно научиться создавать слайды - добавление текста и графики, создание фонов и т.д.

Операционная система: Windows XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французкий, Итальянский, Испанский.
Размер: 60.5 MB (Лекарство в не требуется)

СКАЧАТЬ "Corel Home Office v5.0.30"
MpShare
Letitbit
Easy-Share
DepositFiles
RapidShare.com


{poster_avatar}
Автор публикации: slavan2000.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 852 автор: slavan2000 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 1-08-2008, 14:15

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!