· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 8-06-2008, 08:55 в категорию Полезные программы

WinComponents 1.2


WinComponents 1.2

Компания CrystalIdea Software решила пойти по стопам разработчиков известной, но не очень популярной в последнее время утилиты XPLite. Вслед за альтернативным средством для удаления установленных программ в Windows под названием Uninstall Tool, авторы представили новый продукт - WinComponents. Программа позиционируется, как решение для полного контроля Windows, которое позволяет ускорить работы системы за счет удаления стандартных компонентов операционных систем, которые обычными методами убрать нельзя. В полный перечень поддерживаемых компонентов входит 160 пунктов, которые разделены на двенадцать категорий. Последние затрагивают мультимедийную часть, средства для работы в интернет, системные сервисы, компоненты для сервера и прочее. К каждому пункту доступно полное описание. Кроме того, перед выполнением операций создается контрольная точка восстановления системы, дабы потом возможно было откатить изменения. Для работы с программой необходимо указать путь к установочным файлами Windows, а также к последнему сервисному пакету исправлений, который может быть установлен дополнительно.

WinComponents lets you remove components that can't be removed using any other applications,
but you can also view detailed information of certain components that are installed on your PC.

Операционная система: Windows® 98/ME/NT4/2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.crystalidea.com/software/wincomponents
Размер: 3 MB
Лекарство: Присутствует

Скачать “WinComponents 1.2”



{poster_avatar}
Автор публикации: lifeua.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 644 автор: lifeua Комментарии (0)





Все новости выпущенные 8-06-2008, 08:55

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!