· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 2-06-2008, 14:31 в категорию Полезные программы

Телефонный справочник МГТС Москва 2008


Телефонный справочник МГТС Москва 2008

Телефонный справочник МГТС Москва 2008 Электронная версия нового телефонного справочника
вышедшая под новым брендом «БЮРО диск», содержит самую достоверную и актуальную информацию более чем о 160000 государственных и коммерческих предприятиях Московского региона. Телефонная база справочника насчитывает более трех миллионов телефонных номеров, среди которых номера не только абонентов ОАО МГТС, большинства альтернативных операторов фиксированной связи Московского региона, но и некоторые номера мобильных телефонов.

В базе данных отражены все последние изменения, связанные с переключением АТС на новые телефонные номера.

Удобство поиска и получения информации обеспечивается дружественным интерфейсом справочника, простотой навигации, понятной поисковой системой.

От предыдущей версии новый диск выгодно отличает функция определения маршрута на карте, наличие новых транспортных схем пригородных поездов и автобусов с возможностью редактирования и вывода на печать.

Пользователю предоставляется ряд дополнительных функций: поиск телефонного кода города по названию города и наоборот, поиск переименованных улиц, поиск принадлежности телефонной станции узлу связи/оператору и др.

Кроме того, с помощью специальной системы, встроенной в диск, у вас будет возможность доступа к справочным сведениям службы «09».

Размер 70Мб

Скачать Справочник можно тут



{poster_avatar}
Автор публикации: selldigi.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 148 автор: selldigi Комментарии (0)





Все новости выпущенные 2-06-2008, 14:31

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!