· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 13-05-2008, 19:49 в категорию Полезные программы

Portable Better JPEG v1.7.2.1


Portable Better JPEG v1.7.2.1

Обновилась удобная программа для редактирования JPEG-изображений при минимальной потере качества. Better JPEG использует тот факт, что JPEG-изображения состоят из независимых блоков и не пережимает неизмененные участки изображения, сохраняя оригинальное качество JPEG-фотографий. Есть возможность поворачивать изображения, резать, удалять красные глаза с фотографий и самое главное - оптимизировать размер изображений.

Основные функции:
- Преобразования без потерь - повороты, зеркальные отображения;
- Впечатывание даты/параметров EXIF/текста. Гибкие шаблоны позволяют впечатывать информацию, содержащуюся в электронных фотографиях: комментарии, дата, время, выдержка, диафрагма, ISO, фокусное расстояние, имя файла и др., накладывать произвольные подписи. Можно выбрать язык, шрифт, цвет, размер, прозрачность, фон, положение, формат даты и т.п.;
- Удаление эффекта красных глаз. Better JPEG не просто обесцвечивает или заменяет цвет зрачка, а использует алгоритм, позволяющий удалить красную составляющую без изменения остальных каналов, сохраняя естественность. Он также проводит antialiasing, что позволяет избежать эффекта лесенки по краям обработанного зрачка. Чувствительность и степень затемнения настраиваются. Изображение за пределами редактируемой области не пережимается.
Копирование/вставка участков в / из внешнего редактора позволяет осуществлять продвинутое редактирование отдельных участков без полного пережатия.
- Пакетная обработка / быстрая навигация кнопками вперед - назад
- Многоуровневая система отмены действий
- Сохранение метаданных
- Оптимизация компрессии

Размер: 1.26 Мб (Лекарство не требуется)



{poster_avatar}
Автор публикации: Tonkopey.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 182 автор: Tonkopey Комментарии (0)





Все новости выпущенные 13-05-2008, 19:49

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!