· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 19-10-2007, 00:00 в категорию Полезные программы

SMS-it! 3.6.5 [Multilingual]


 

SMS-it! 3.6.5 [Multilingual]

 

Программа SMS-it позволяет Вам, используя свой компьютер, отправлять короткие сообщения (SMS - служба коротких сообщений) на мобильный телефон. Данная программа поддерживает сообщения в виде картинок, графику, операторский логотип и Flash SMS. Сообщения могут быть отправлены через прикрепленный модем, Интернет соединение или посредством прикрепленного мобильного телефона. Предлагаемая программа поддерживает отправку бесплатных сообщений через infobiiip.com. Если мобильный телефон прикреплен к компьютеру (IE через IR порт), содержимое папки "Входящие" может быть скачено и сохранено в папках. Кроме того, с помощью данной программы может быть скачена и синхронизирована телефонная книга.

Программа SMS-it может интегрировать с MS Outlook для отправки SMS из панели управления или отправки сообщения, когда приходит напоминание. Таким же образом можно заранее определять сообщения, которые отправляются по случаю специальных событий.

Программа SMS-it также может быть использована для того, чтобы заранее определять поздравительные сообщения с днем рождения и назначать их по индивидуальным дням рождения. Как только приходит Outlook напоминание, SMS автоматически отправляется с поздравительным сообщением. SMS также может быть отправлено и до напоминания и не требует никакого подтверждения, отсюда следует, что программа SMS-it также может работать на необслуживаемых системах

SMS-it! 3.6.5 [Multilingual]
Скачать / Download [5.38 MB]



{poster_avatar}
Автор публикации: cyberneurmmd.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 722 автор: cyberneurmmd Комментарии (0)





Все новости выпущенные 19-10-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!