· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-03-2008, 18:11 в категорию Полезные программы

TrafficCompressor v_1.0.0.352


TrafficCompressor v_1.0.0.352


Сжатие трафика "на лету"!!!
Экономьте деньги на оплате за Интернет вместе с TrafficCompressor'ом!
TrafficCompressor поможет Вам сократить Ваш Интернет трафик и платить меньше за доступ в Интернет. TrafficCompressor работает с GPRS/EDGE(EGPRS), dial-up, GSM/CSD/HSCSD, ISDN, Radio Ethernet, Wi-Fi, ADSL, спутниковым и другими видами Интернет соединений.
TrafficCompressor способен уменьшить трафик таких программ, как любой веб-браузер, любой e-mail, Usenet, IRC клиент, ICQ, Yahoo! Messenger, Windows Messenger, AIM, Jabber.
Размер: 1,3 мб
Залито: Letitbit.net, Depositfiles


TrafficCompressor сжимает данные, загруженные или отправленные через Интернет. Когда вы открываете веб страницу или получаете электронную почту, используя TrafficCompressor, данные не передаются напрямую с веб или e-mail сервера на ваш компьютер. Данные передаются через один из серверов сервиса TrafficCompressor, которые расположены на высокоскоростных Интернет каналах. Сервер сжимает данные и посылает их в сжатом виде на ваш компьютер через ваше GRPS, ADSL или другое Интернет соединение. В результат объём вашего трафика снижается, и вы платите за Интернет доступ меньше.
Программа TrafficCompressor работает на вашем компьютере. Она получает сжатые данные от своего сервера, преобразует их в первоначальный несжатый формат и передаёт их веб-браузеру, почтовой программе или другой программе, которая сделала запрос на получение данных из Интернет.






{poster_avatar}
Автор публикации: halepa.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 822 автор: halepa Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-03-2008, 18:11

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!