· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 4-03-2008, 00:54 в категорию Полезные программы

Adobe Photoshop CS2 9.0 FiNAL Full cracked


Adobe Photoshop CS2 9.0 FiNAL Full cracked

Компания Adobe выпустила обновленную версию популярной графической программы Adobe Photoshop CS2. Обновленный Photoshop CS2 входит в состав обновленного комплекта Adobe Creative Suite 2. Photoshop CS2 включает новые инструменты для обработки и редактирования фотографий, снижения шумов. Инструмент Vanishing Point позволяет клонировать, окрашивать изображение и изменять перспективу. Он включает продвинутые средства снижения шумов, средства оптической коррекции, а также поддерживает 16-битный режим. Другой особенностью новинки стала передовая система обработки RAW файлов.

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.

Размер: 329.21 Mb




{poster_avatar}
Автор публикации: Alexiy2.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 216 автор: Alexiy2 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 4-03-2008, 00:54

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!