· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-02-2008, 03:54 в категорию Полезные программы

Quicken Premier 2008 RETAIL


Quicken Premier 2008 RETAIL

Несколько лет назад компания Intuit обещала представить новый продукт Quicken с новаторским интерфейсом, однако разочаровала потребителей. Но в этом году она успешно решила задачу. Новый главный экран превосходит любые новшества Microsoft Money; пока это самый большой успех Intuit. Благодаря таким дополнительным функциям, как встроенные средства для сканирования документов, улучшенный календарь, усовершенствованные процедуры установки и обновления, и десяткам малых улучшений, удалось кардинально модернизировать продукт, и мы рекомендуем новую версию всем пользователям. Это не просто лучшая персональная финансовая программа 2006 г., а лучшая в своей категории вообще.

Если на сайтах финансовых учреждений уже введены имена пользователя и пароли, то наладить взаимодействие с Quicken можно всего за несколько минут. Применение оперативных инструментов для управления счетами приносит большие выгоды: информация на новой домашней странице Quicken подобрана очень точно. Баланс счетов показан слева, а текущий итог денежных расчетов — в середине. В дополнительных окнах можно составить или просмотреть план регулярных выплат и календарь оплаты счетов (теперь отображает ежедневные поступления и расход денежных средств) и увидеть важнейшие диаграммы. Этот вид можно настроить, но я бы не стала ничего менять: при таком простом и четком представлении данных достаточно одного взгляда, чтобы ознакомиться со всеми необходимыми сведениями.

С главного экрана также доступны элементы управления модуля One Step Update, который собирает данные обо всех новых операциях по всем онлайновым счетам пользователя с использованием одного пароля. Загруженные транзакции помещаются в знакомый реестр Quicken, а новые транзакции можно вводить из реестра или оперативного центра Online Center.

Размер: 60.75 MB
Залито на Depositfiles, Letitbit, vip-file




{poster_avatar}
Автор публикации: DarkRaveN1985.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 598 автор: DarkRaveN1985 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-02-2008, 03:54

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!