· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-02-2008, 23:32 в категорию Полезные программы

ACDSee Pro 2.0.238 Rus Portable


ACDSee Pro 2.0.238 Rus Portable

Версия: 2.0.238
Операционная система: Win
Размер: 30 MB
Описание: ACDSee Pro 2 — мощная программная платформа для просмотра, обработки, редактирования, упорядочивания и публикации цифровых фотографий. Данная версия предназначена для профессиональных фотографов. От обычной версии ACDSee Pro отличается более удобным интерфейсом, поддержкой DNG (Digital Negative Specification) и возможность отображения данных в формате RAW, обеспечивающие полный контроль над изображением на всех этапах работы. Программа ACDSee Pro 2 взаимодействует с новейшими моделями камер от Nikon, Canon, Konica-Minolta, Olympus, Fujifilm, Pentax и других. ACDSee Browser облегчает процесс копирования фотографий с камер на ПК, распределять их по категориям, создавать каталоги тамбнейлов (уменьшенных изображений), сортировать файлы, удалять повторяющиеся, осуществлять поиск и т.д. В ACDSee имеется полноценный графический редактор, поддерживается просмотр слайд-шоу, обрабатывается более пятидесяти графических форматов, присутствует большое количество спец.эффектов и фильтров, имеются все необходимые инструменты для редактирования графики.


Что нового в этой версии:
Добавлен модуль аплоада картинок на сервис Flickr версии 2.0, добавлена возможность просмотра файлов кистей, которые используются в Фотошопе и подобных продуктах, добавлена возможность включать и выключать нажатием Shift pop-up описания картинок, добавлена поддержка RAW файлов нескольких фотокамер, увеличена скорость работы при осветлении или затемнении RAW файлов.



{poster_avatar}
Автор публикации: Lapo4ka_Lera.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 088 автор: Lapo4ka_Lera Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-02-2008, 23:32

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!