· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-02-2008, 18:07 в категорию Полезные программы

Radiotracker Platinum 4.1.36.0


Radiotracker Platinum 4.1.36.0


RadioTracker - программа для скачивания и последующей записи музыки. Работает в любых сетях, полностью загружая канал. Записывает музыку с цифровым качеством в MP3 формат. Создает крутые постепенные увеличение/уменьшение переходы между вашими музыкальными треками поддерживающие Radiotracker's Fading функцию. Ваши любимые станции из более 13,000 интернет радио источников. Поддерживает разграничение по жанрам.

Программу Radiotracker обслуживает база данных, в которой хранятся файлы восьми тысяч онлайн-радиостанций со всего мира. Больше, по сути, и не нужно, потому что здесь представлены радиостанции буквально на любой музыкальный вкус. Пользователю вовсе не обязательно знать название какого-то определенного интернет-радио, ему достаточно лишь задать любимое музыкальное направление, к примеру: рок, джаз, техно, опера и т.д. Radiotracker способен в зависимости от ситуации записывать одновременно несколько радиостанций.
«Хитрый» софт ищет и находит нужные файлы в специальной базе данных ???SHOUTcast“, принадлежащей американской компании Nullsoft, которая в свое время разработала легендарный аудио-плеер Winamp. Причем поиск производится не по мелодике и ритму, а по мета-данным, внесенным в МР3 файлы. Это – название песни или другого музыкального произведения, имя артиста или композитора, а также название альбома. В общей сложности музыку можно искать по 77 жанрам. Ещё быстрее необходимую запись можно найти, задав точное её название:
Вы можете воспользоваться специальной функцией – своебразным фильтром, где вы задаете артиста, название альбома. Тогда Radiotracker ищет и сгружает на жесткий диск вашего компьютера записи только этого артиста и только с этого альбома.

Radiotracker распознает дублирующие друг друга файлы и записывает только один из них. Помимо всего прочего его можно настроить так, что при записи он будет отдавать предпочтение избранным радиостанциям – вашим фаворитам. В более дорогой версии Radiotracker может использовать не только базу ???SHOUTcast“, но и другие не внесенные в неё радиостанции.
В специальном меню можно задать и минимальное качество записываемых файлов, скорость их записи. Например, 128 килобит или 196 килобит в секунду.

Download / Скачать: 49.3 Mб


{poster_avatar}
Автор публикации: ufounet.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 843 автор: ufounet Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-02-2008, 18:07

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!