· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-02-2008, 16:39 в категорию Полезные программы

VueScan Professional Edition 8.4.59


VueScan Professional Edition 8.4.59


VueScan Professional - одна из лучших программ для сканирования на сканерах HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и др. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается около 750 «ходовых» моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Имеется: развитая поддержка сканирования негативов (в программу включены параметры 150 негативных пленок); пакетный режим сканирования; максимальное использование аппаратных возможностей сканера; сканирование пакета оригиналов с идентичными настройками.

Имеются автоматическая кадрировка, настройка цветового баланса и автоматической цветокоррекции. Уникальными являются возможности управления временем экспозиции и фокусировкой сканера. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B). Предусмотрено переключение цветовых пространств сканера, монитора и выходного файла.В целом программа обеспечивает возможность получить на выходе максимально качественное RGB-изображение, доступное для аппаратных средств сканера, и высоко оценивается профессиональными фотографами.

Windows Vista, XP, 2K, NT, ME, 98, 95

What's new in version 8.4.59
* Improved "Filter|Restore colors"
* Improved "Filter|Restore fading"
* Fixed problem with HP ScanJet 8200
* Fixed problem with Microtek V6UPL
* Fixed problem with transparency scans on Canon MP970

Download / Скачать: 5.13 Mб


{poster_avatar}
Автор публикации: ufounet.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 677 автор: ufounet Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-02-2008, 16:39

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!