· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 10-02-2008, 23:27 в категорию Полезные программы

Resco Keyboard Pro 5.01 10 Keyboard Skins (QVGA VGA)


Resco Keyboard Pro 5.01 10 Keyboard Skins (QVGA VGA)


По своим функциональным возможностям является одной из наиболее развитых виртуальных клавиатур. Предназначенная для работы на Pocket PC в среде Windows CE, она включает четыре дополнительные разновидности экранной клавиатуры. Помимо стандартной здесь предусмотрено два вида цифровой клавиатуры, калькулятор и специальный экран для ввода часто употребляемых выражений. В программе также имеется возможность автоматического завершения введенного слова и функция автоматического повтора. Нажатием на клавиши «123» можно вызвать специальные программы для ввода цифровой информации. Так же имеется цифровая клавиатура с увеличенными клавишами, позволяющая вводить цифры пальцами без использования стайлуса (указки), встроенный калькулятор, с помощью которого в текстовое поле вводятся результаты вычислений. Нажатием на клавиши «Fx» вызывается экран для ввода часто используемых выражений . Таких выражений может быть до четырнадцати, и их, конечно, следует определить заранее. Поддерживает ввод на 20 языках мира. Преимущества: Расширенные функциональные возможности по сравнению с классическими виртуальными клавиатурами.

Resco Keyboard Pro 5.01 10 Keyboard Skins (QVGA VGA)




{poster_avatar}
Автор публикации: reterdosun.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 6 755 автор: reterdosun Комментарии (0)





Все новости выпущенные 10-02-2008, 23:27

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!