· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 3-12-2012, 12:28 в категорию Прикольные фото / Другие новости

Названы самые уродливые автомобили 2012 года


Американское издание Forbes назвало самые некрасивые автомобили 2012 года.

В список самых страшных попали как обычные автомобили, так и дорогие суперкары. Хотя составители антирейтинга не распределяли места между моделями, авторы не скупились на критику, и фактически досталось всем.

Названы самые уродливые автомобили 2012 года

 

Так, гибридный автомобиль Toyota Prius V, по мнению авторов антирейтинга, «невероятно безвкусен», а люди покупают данную модель «несмотря на её внешний вид, а не благодаря ему».

Названы самые уродливые автомобили 2012 года

 

Дизайн седанов Dodge Avenger и Dodge Charger назван «дубовым, квадратным, тяжеленным и скучным». Компактный Mini Coupe получил звание «классной ермолки», модель Scion tC собрала в себе, по мнению авторов, «все самое худшее от седана и купе», а «кубический» дизайн Toyota iQ явно «не вяжется с понятием быстрого автомобиля».

Названы самые уродливые автомобили 2012 года

 

Некрасивыми были признаны и дорогие автомобили, внешность которых вряд ли попадает под частую критику. Так, в десятку вошел родстер Mercedes-Benz SL550, выглядящий «так, будто попал под пресс», и суперкар McLaren P1, передняя часть которого напоминает «загорелый нос».

Названы самые уродливые автомобили 2012 года

 

Помимо этого, в список вошли ультракомпакт Smart ForTwo, который составители вообще не посчитали автомобилем, а также кабриолет Chrysler 200 с его «самой неэлегантной крышей на свете». В Forbes подчеркивают, что десятка самых некрасивых автомобилей составлялась на основе консультаций с автоэкспертами — обозревателем из Vanity Fair Бреттом Берком и редактором The New York Times Лоуренсом Ульрихом.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 485 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 3-12-2012, 12:28

Ключевые слова: смотреть фото онлайн авто самые некрасивые дорогие автомобили Forbes

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!