· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 27-11-2012, 14:41 в категорию Прикольные фото

Самая маленькая собака / 11 фото онлайн


Трехмесячный щенок из Польши размером с хомяка претендует на звание самой маленькой собаки планеты.

 

Крошечная собачка Мейси появилась на свет весом всего 45 граммов, и ее хозяйка Анна Поль (Anna Pohl), ныне проживающая в городе Яроцин, Польша, не была уверена, что щенок выживет.

 

«Это настоящее чудо, что такая малютка встала на ноги, - рассказывает Анна, - Когда у ее матери Пуси закончились роды, то я поначалу приняла Мейси за кусок плаценты и уже собиралась его выкинуть, как вдруг он начал двигаться и пищать».

 

Сегодня, спустя три месяца, размер крошки составляет 12 сантиметров в длину и 7 сантиметров в высоту, а ее масса едва достигает 92 граммов.

 

«Хуже всего нам пришлось в первые недели, - вспоминает Анна, - Приходилось следить за ней и днем и ночью, и кормить по чуть-чуть каждые полчаса. Мне даже понадобилось отпрашиваться с работы».

 

По словам ветеринаров, Мейси вряд ли превзойдет свои текущие размеры. К слову, родная сестра маленького терьера уже в три раза больше него.

 

 

Как признается Анна Поль, она вынуждена держать щенка в специальной клетке в свое отсутствие, так как боится, что с Мейси что-то случится, или на нее кто-нибудь случайно наступит.

 

«Она очень мила, но с ней все время надо быть настороже и следить куда вы наступаете, иначе вы можете ее просто раздавить», - предостерегает заботливая хозяйка.

 

Анна собирается подавать заявление в Книгу рекордов Гиннесса, но не ранее чем через девять месяцев, поскольку, по правилам, собаке для признания рекорда должен исполниться, как минимум, один год.

 

Сейчас же Мейси свободно помещается в детскую кружку и в будущем может стать обладателем звания самой маленькой собаки в мире.

 

 

Самая маленькая собака / 11 фото онлайн

 
По материалам dogmsk.ru

 



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 370 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 27-11-2012, 14:41

Ключевые слова: фото смотреть онлайн собака щенок самая маленькая прикольные Польша

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!