· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-09-2007, 08:22 в категорию Прикольные фото

Скульптуры для извращенцев


Скульптуры для извращенцев
Если Вы крутой извращенец перенасытившийся всеми видами перепробованного Вами сексуального разнообразия, и ищете чего-нибудь новенького, - то эта подборка фотографий для Вас! Мыслящий с Вами в одном направлении извращенец скульптор наваял бронзовых андроидообразных робочеловеков, которые ударяются во все тяжкие прямо на глазах своих бронзовых робоандроидных детей :). И хоть человечество в лице своего представителя скульптора и смогло додуматься до такого, всё-таки это ещё скульптура, а не реальность. Ну и слава Богу!... Для удобства просмотра фотоподборка сделана в формате mht. В таком формате просмотр фотографий не зависит от наличия установленной в системе программы-просматривальщика и может быть без проблем открыт абсолютно на любом компьютере. Удобство ещё и в том, что все фотографии зашиты в один файл и не создают излишнюю фрагментацию системы при перемещении, а просмотр осуществляется простым поворотом колёсика мышки, плавной прокруткой, как на веб сайте.
  Скульптуры для извращенцев


{poster_avatar}
Автор публикации: karkusha.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 395 автор: karkusha Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-09-2007, 08:22

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!