· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 15-03-2013, 12:12 в категорию Другие новости

В отношении создателя "Битвы экстрасенсов" завели дело



Главу ООО "Кефир продакшн" подозревают в уклонении от уплаты налогов.

Финансовый скандал разгорелся вокруг компании, занимающейся съемками популярного телешоу "Битва экстрасенсов". Гендиректора ООО "Кефир продакшн" Владиславаа Северцева подозревают в уклонении от уплаты налогов. Общая сумма составляет 46,5 млн рублей. В отношении руководителя организации возбуждено уголовное дело.

"Компания уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль организаций на общую сумму более 46 миллионов рублей. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере"", - цитирует Life News источник в ГСУ СК РФ столицы.

По данным следствия, огромные долги накопились в период с 2008 по 2010 годы, когда шоу о магах и ясновидящих набирало популярность у аудитории.

Таким образом, в ближайшее время 41-летний Владислав Северцев в ближайшее время может оказаться СИЗО, однако на данный момент мера пресечения ещё не избрана.

Между тем, на телеканале ТНТ пока не знают о возбуждении уголовного дела.

Компания "Кефир Продакшн" была образована в 2006 году. Через год был выпущен первый и наиболее успешный её проект "Битва экстрасенсов".

В 2010 году в списке появилось шоу "Суперинтуиция" с Виктором Логиновым. Также Северцев является директором компании Force media, лидирующей в отрасли аудиовизуальных технологий.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 872 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 15-03-2013, 12:12

Ключевые слова: читать смотреть интересно битва экстрасенсы

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!