· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-01-2013, 13:57 в категорию Другие новости

Обнаженная блондинка не удивила посетителей магазина


Настоящего немца не удивишь высокой, стройной блондинкой на Ferrari...
Ну да, а что тут такого?


Неизвестная блондинка посетила магазин, находящийся на бензозаправочной станции немецкого города, расположенного на востоке страны. На женщине не было абсолютно никакой одежды, а ее руку украшал тонкий золотой браслет.

Высокая, стройная блондинка, зайдя в магазин, купила сигареты, вернулась к ожидавшему ее автомобилю марки "Ferrari" и села на пассажирское сидение. По словам служащего бензозаправочной станции, он не удивился появлению обнаженной женщины, добавив, что остальных клиентов станции ее появление тоже нисколько не смутило.

Женщина могла бы предстать перед судом за нарушение общественного порядка, если бы кто-нибудь из людей, увидевших ее обнаженной, написал жалобу. Но, по всей видимости, никто из клиентов станции и персонала не собирается этого делать.

Один из посетителей магазина успел сделать фотографии блондинки, которой на вид лет тридцать. Эти снимки появились в некоторых немецких СМИ.

По имеющимся данным во время этого происшествия в салоне как раз появилась новейшая машина - Ferrari Pinin. Данный автомобиль стоит 1000000 Евро.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 202 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-01-2013, 13:57

Ключевые слова: смотреть онлайн блондинка стройная голая немец Феррари

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!