· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 21-11-2012, 12:51 в категорию Другие новости

Украинская «Барби» / фото+текст онлайн


Украинская модель из Одессы, «Барби» Валерия Лукьянова снялась в модном американском журнале.

 

Вокруг «живых кукол» такой ажиотаж, что даже интересно, как они сами справляются с повышенным вниманием к себе. Психологи, правда, считают, что именно это и нужно девушкам, но порой интерес к их персонам становится совсем уж нездоровым. В Интернете на ангелоподобных существ с огромными глазами льют потоки беспощадной критики, на улицах показывают пальцем, за спиной сплетничают… В общем, нелегкая жизнь. Но в ней бывают приятные моменты.

Недавно американский журнал V пригласил в качестве модели на fashion-съемку украинку Валерию Лукьянову. Не всякая профессиональная модель удостаивается такой чести, так что поздравляем Леру. Тем более что одной лишь фотосессией дело не ограничилось: девушка дала изданию интервью.

«Многие верят, что моя внешность — результат работы пластических хирургов или обыкновенный фотошоп, — заявила Лукьянова. — Этим они оправдывают свое бездействие, нежелание меняться в лучшую сторону. Про меня говорят гадости, на фото меня специально уродуют, чтобы ужалить побольнее. Но я даже не переживаю. Это успех, и я рада, что окружающие воспринимают меня как создание не от мира сего. Значит, я хорошо над собой поработала».

Также в интервью Валерия рассказала об энергетических техниках, которые применяет, чтобы становиться сильнее и видеть окружающий мир в ярких красках. Дальше идет признание в том, что она идеалистка и перфекционистка, которая сама накладывает макияж и придумывает себе наряды — так чтобы они отражали ее богатый внутренний мир и «гармонировали с духовными практиками».

Надеемся, наряды Dsquared2, Ralph Lauren, Diesel и Michael Kors с этой нелегкой задачей справились. Как нам кажется, богатый внутренний мир новоявленной модели они демонстрируют во всей красе. Интересно, сама ли Лукьянова накладывала макияж? И ждет ли ее теперь успешная карьера модели за океаном? Как думаете?


























{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 152 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 21-11-2012, 12:51

Ключевые слова: фото смотреть онлайн кукла Барби журнал мужской снялась Одесса Украина

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!