· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 25-01-2011, 16:30 в категорию Другие новости

СМИ: спецслужбы обнародовали фото головы предполагаемого террориста-смертника


 

Снимок направили спецслужбам Северного Кавказа для опознания.

В распоряжении Life News оказалось эксклюзивное фото фрагмента тела террориста. Фотографию головы террориста-смертника, совершившего подрыв в международном зале прилета аэропорта Домодедово, изучают сотрудники спецслужб Юга России.

Снимок уже направили спецслужбам Северного Кавказа для опознания. Специалисты пытаются установить личность смертника, пробивая снимок по всем базам данных.

 

 

Как оказалось, убийцу, приведшего в действие адскую машину, видели многие свидетели теракта. В частности, Артем Жиленков, встречавший рейс из Дюссельдорфа, рассказал: «Он взорвался у меня на глазах. Мужчина в черной куртке, черной шапочке - больше ничего запомнить не успел, да и видел я его больше со спины. Он разлетелся на куски».

После взрыва от убийцы 35 человек осталась лишь только голова. Такой характер повреждений говорит о том, что бомба, скорее всего, была закреплена у него на теле.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 331 автор: plush Комментарии (0)





Все новости выпущенные 25-01-2011, 16:30

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!