· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-03-2007, 00:00 в категорию Другие новости

Убит самый большой в мире, Гризли-людоед



Сразу же было организовано расследование. Сотрудники Лесной службы прошли по следу гризли и вскоре обнаружили пистолет 38-го калибра с пустой обоймой. Недалеко от пистолета были найдены останки туриста, который и стал последней пищей гигантского медведя. Защищаясь, человек успел выстрелить шесть раз, и четыре раза он попал в гризли, перед тем, как это чудовищное животное убило его. Схватка произошла примерно за два дня до того, как сотрудник Лесной службы застрелил самого гризли. Тело второй жертвы так и не было найдено. Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули .38 калибра и 12 пуль от калибра 7 ммполуавтоматической винтовки.

Для того чтобы нагляднее представить размеры этого монстра, можно привести следующее сравнение: если вы человек среднего роста, то достали бы ему всего лишь до низа живота, когда медведь стоял на задних лапах. Его рост был таков, что он мог посмотреть через крышу одноэтажного дома или заглянуть в окна второго этажа. А когда медведь стоял на четыр?х лапах, то его глаза и ваши оказались бы на одном уровне. Эти страшные жертвы, колоссальные размеры гризли, его живучесть и непредсказуемость заставляют ещ? раз задуматься о нашей беспечности, об отношении к миру дикой природы и к большим хищникам в особенности. P.S. Конечно, комиссия Департамента дикой природы и рыболовства штата Аляска не позволила охотнику оставить себе такой трофей. Из этого медведя будет сделано чучело, которое установят в аэропорту города Анкоридж на Аляске как напоминание туристам о риске, которому они подвергаются в дикой природе...."


{poster_avatar}
Автор публикации: Guma Ms.
Не нравится +14 Нравится
В закладки жми Просмотров: 7 625 автор: Guma Ms Комментарии (2)





Все новости выпущенные 29-03-2007, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
14 июня 2007 19:00


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


Это старая новость, выложите лучше другие фотки этой темы !!!
написал: Саша Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
2 июля 2007 00:11


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


хотелось бы увидеть фотку этого медведа полностью )
написал: xamelion Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!