· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 31-07-2009, 13:23 в категорию Другие новости

Неизвестные стащили нос мертвого Майкла Джексона



alt

Результаты осмотра тела певца, произведенные медиками сразу после его смерти, обрастают новыми подробностями. Как стало известно накануне, из морга исчез носовой протез, который Майкл Джексон носил почти 10 лет. Как рассказал свидетель, пожелавший остаться неизвестным, когда он увидел лежащее на столе в морге тело певца, протеза на его лице уже не было.

"Лицо Майкла, подвергавшееся стольким болезненным переделкам и которое он десятилетиями прятал от публики, было открыто, и на него падал яркий свет. Протез, который он обычно прикреплял к поврежденному носу, отсутствовал. На его месте были видны кусочки хряща, окружавшие маленькую темную дырочку".

Ранее в отчете патологоанатомов упоминалось, что лицо певца было деформировано в результате многочисленных вмешательств пластических хирургов, однако насколько - не сообщалось. Как подсчитали медики, Майкл перенес не менее 13 пластических операций. По словам близкого к Джексону источника, хирурги настолько обезобразили певца, что нос на его лице практически отсутствовал.

Еще несколько лет назад СМИ писали о том, что из-за неудачной пластической операции нос певца почти полностью провалился. Настоящий нос певца поразил некроз, то есть омертвление хряща. Для поп-звезды это стало настоящей драмой. Он начал носить хирургические маски и прикрывать лицо черным платком, но вовсе не потому, что боялся микробов.

На самом деле все было куда драматичнее - певец прятал свое обезображенное лицо. Майкл даже заказал специальный носовой протез, но не только в чисто эстетических целях, но и для того, чтобы нормально дышать. Каждый раз, когда он появлялся на людях без лицевой повязки, протез тщательно камуфлировали под толстым слоем грима.

И все равно неестественный, чуть задранный вверх контур вызывал недоуменные вопросы. Поклонники певца считали, что нос у певца все-таки свой - пусть даже изуродованный пластикой. И ошибались. Это выяснилось, когда Майкл выступал на сцене "Мэдисон Сквер Гардена" в Нью-Йорке. Танцуя и активно двигаясь, певец случайно задел рукой кончик носа, и тот отвалился и упал на сцену прямо к ногам звезды. Зрители были шокированы, а Майкл был вынужден поспешно спасаться бегством за кулисы.



{poster_avatar}
Автор публикации: plush.
Не нравится +10 Нравится
В закладки жми Просмотров: 883 автор: plush Комментарии (1)





Все новости выпущенные 31-07-2009, 13:23

Ключевые слова: Майкл Джексон певец протез нос интересно

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
20 января 2010 03:41


Регистрация: --
Статус:
комментариев
публикаций


(ниха ани гонят) dontknow
написал: майкл рулит Ответить Публикаций: 0 | Комментариев: 0 [цитировать]

Нравится 0
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!