· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 8-04-2008, 04:06 в категорию Другие новости

Важные советы и рекомендации


Важные советы и рекомендации

Очень полезная информация, особенно для девушек. Смотрим подробнее ...



Влияние цвета белья на сексуальную жизнь
Влияние цвета на настроение и душевное состояние человека уже давно известно. Никому, например не придет в голову покрасить учебный кабинет в огненно-красный цвет или оформить кабинет врача в черных тонах.


Запахи
Запах-неотъемлимая часть нашей жизни... Замечали, что от яркого света можно закрыться солнцезащитными очками, от громкого шума отгородиться любимой песней в плеере? Запах же ничем не перебьешь. Нос невозможно закрыть надолго.


Как приготовить мороженое
Весна наконец-то наступила, а значит не за горами лето и жара. Мы начали уже к этой жаре готовится. Первое, что пришло на ум, как избавиться от жары, это поесть холодного и вкусного мороженого. А ещё лучше, если это мороженое приготовлено вами! Как? Читаем внутри!


Косметические сборы трав при использовании парового ингалятора
Применение парового ингалятора в косметологии известно давно и применяется с достижением хорошего эффекта и в наше время. Стоит только четко различать тип кожи и пользоваться теми сборами трав для использования парового ингалятора, которые подходят именно этому виду кожи


Поможет мед
Мед – источник всех витаминов, которые необходимы для здоровья. Также в меде есть достаточно большое количество аскорбиновой и никотиновой кислот, и практически все элементы таблицы Менделеева представлены в составе меда.


Продукты помогут нашей коже быть здоровой
После сна (утром) можно протереть лицо ватным тампоном, смоченным холодным молоком, наполовину разбавленным водой. Это действует на кожу успокаивающе, особенно полезно для сухой, очень чувствительной кожи.


Худеть или не худеть
Ищете новый способ похудеть? Конечно, раз читаете подобную статью. Скорее всего, вы не новичок, и кое-что уже попробовали на практике. Безрезультатно


Размер: 1.03 Mb





{poster_avatar}
Автор публикации: MAP78.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 805 автор: MAP78 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 8-04-2008, 04:06

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!