· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 24-04-2015, 12:42 в категорию Всё для мобилы

Energetic v1.0.1


Energetic v1.0.1

Год: 2015
Жанр: головоломки
Версия: v1.0.1
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:13.3 Мб

Energetic с первого взгляда узнаётся культовый "Водопроводчик". Элементы той же формы и предназначения, только вместо воды здесь требуется подключить систему использующую электричество. И если в прародителе нужно было провести трубу из точки А в точку Б, то тут есть множество объектов, которые необходимо подсоединить к питанию.
Трудности добавляет тот факт, что на экране может располагаться не одна линия, а несколько. Затрудняет это выяснить наличие нескольких источников энергии и разное количество возможных разъёмов на них.
Сложность уровней будет постепенно увеличиваться, начав с поля 4 на 4, вы вскоре доберётесь до 8 на 8. Многочисленные проводники и тупики потребуют от вас тщательного продумывания строящейся схемы. Каждое действие отнимает у шкалы рейтинга, и чтобы получить максимальный, локация должна быть пройдена идеально.
Графический стиль выполненный в темно-синих тонах, тем не менее он не раздражает глаза, а красивые визуальные эффекты покажут когда элементы находятся под напряжением.


Energetic v1.0.1 Energetic v1.0.1 Energetic v1.0.1


Скачать: Energetic v1.0.1




{poster_avatar}
Автор публикации: temen123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 706 автор: temen123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 24-04-2015, 12:42

Ключевые слова: games игры экшен стратегии рпг симуляторы бродилки шутеры драки логика аркады гонки приключения квесты спортивные разные

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!