· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-04-2015, 18:51 в категорию Всё для мобилы

Vegas Pool Sharks v2.1.14


Vegas Pool Sharks v2.1.14

Год: 2015
Жанр: спортивные
Версия: v2.1.14
Платформа: Android 1.5
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:0.7 Мб

Vegas Pool Sharks - один из многих вариантов классического бильярда для андроида. События развиваются в городе Вегасе, но на происходящие данный факт никак не влияет. Единственное что указывает на местоположение - это фон в виде игровых автоматов и всё.
Игра обладает 3D графикой, хорошо выполненной моделью стола, правильной физикой поведения объектов и другими приятными чертами благодаря которым геймеры с удовольствием проведут партию, другую.
Возможность выставить камеру как нам удобно позволяет правильно оценить расположение шаров и провести точный удар. Выбрав из четырёх разновидностей правил можно так же настроить уровень профессионального умения вашего виртуального оппонента. На самом высоком вам придётся проявлять настоящие мастерство сродни с волшебством, иначе противник не даст загнать в лузу ни одного шара. Но главное, можно создать партию для двух игроков и сразиться с реальным соперником.


Vegas Pool Sharks v2.1.14 Vegas Pool Sharks v2.1.14


Скачать: Vegas Pool Sharks v2.1.14




{poster_avatar}
Автор публикации: temen123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 682 автор: temen123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-04-2015, 18:51

Ключевые слова: games игры экшен стратегии рпг симуляторы бродилки шутеры драки логика аркады гонки приключения квесты спортивные разные

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!