· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-04-2015, 15:25 в категорию Всё для мобилы

War of Toys v1.0.6


War of Toys v1.0.6

Год: 2015
Жанр: стратегия
Версия: v1.0.6
Платформа: Android 2.3
Тип установшика: Apk
Размер экрана: Любой
Русский язык: нет
Размер: APK:45.9 Мб

War of Toys - довольно необычная стратегическая игра в основе геймплея которой лежит популярный жанр обороны башен. Но помимо непосредственной защиты своей базы вам предстоит взять на себя еще целый ряд обязанностей. Но обо всем по порядку.
Начать стоит с оригинального антуража игры, под ваше командование попадет целая армия игрушечных солдатиков, а ареной боевых действий станет комната маленького мальчика. Как уже говорилось в основе игровой механики War of Toys лежит Tower Defense и как водится вам придется хорошенько поработать над обороной вашей базы, но помимо защитных строений необходимо возводить и ряд зданий необходимых для функционирования боевой базы. Так же в ваши обязанности будет входить тренировка солдат, покупка военной техники, авиации и конечно же совершение дерзких рейдов на территории противника.
War of Toys для Андроид игра включающая в себя целый ряд жанров что конечно же придает геймплею небывалую увлекательность.


War of Toys v1.0.6 War of Toys v1.0.6 War of Toys v1.0.6


Скачать: War of Toys v1.0.6




{poster_avatar}
Автор публикации: temen123.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 765 автор: temen123 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-04-2015, 15:25

Ключевые слова: games игры экшен стратегии рпг симуляторы бродилки шутеры драки логика аркады гонки приключения квесты спортивные разные

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!