· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 19-05-2012, 07:31 в категорию Всё для мобилы

Джейлбрейк (Jailbreak) для iOS 5.0.1 (2012/Eng)


Джейлбрейк (Jailbreak) для iOS 5.0.1 (2012/Eng)

Все владельцы Iphone отлично знают, что загнать в телефон программы, книги, фото игры, и т.д доступно только через App Store или через iTunes. А там большенство приложений и игр платные, а если и беслатные, то в них полно надоедливой рекламмы. Это и я вляется большим недостатком Iphone.

В интернете полно бесплатных, приложений, игр, программ для iphone, но скачав их мы к сожелению не можем их установить в свой телефон, потому, что айфон блокирует эту установку. Для того, чтобы можно было устанавливать скаченные программы и игры необходимо сделать Джейлбрейк (Jailbreak).

Джейлбрейк (Jailbreak) - взламывает Iphone, открывает доступ к файловой системе и за счет этого мы можем без особых усилий устанавливать любые программы, приложения и игры скаченные из интернета.

Существует два типа джейлбрейка:

1.Привязанный джейлбрейк:
После каждой перезагрузки Iphone необходимо переустанавливать джейлбрейк, приложения переустанавливать не требуется, но телефон до повторной процедуры джейлбрейка неработоспособен. Привязанным джейлбрейком уже никто не пользуется, так как он очень неудобен.

2. Полупривязанный джейлбрейк:
Дает возможность перезагружать устройство, не теряя возможность пользоваться им, но при этом после перезагрузки устройства все функции джейлбрейка "слетают" и приходится делать джейлбрейк заново.

3.Отвязанный джейлбрейк (не привязанный):
В отличии от привязанного джейлбрейка, отвязанный не слетает с Iphone после его перезагрузки и ваш телефон находится в нормальном рабочем состоянии.

В настоящее время отвязанный джейлбрейк реализован для iOS 5.0.1 хакером pod2g, который в скором времени собрал команду DreamTeam, состоящую из лучших jailbreak'еров мира, которые спустя две недели после сбора команды выпустили отвязанный JailBreak для устройств с двухядерным процессором Apple A5: iPad 2 с iOS версии 5.0.1 и iPhone 4S с iOS 5.0 и 5.0.1.

Джейлбрейк (Jailbreak) дает возможность установить на Iphone такие программы как Cydia и Installous.

Installous - это программа, с помощью которой можно осуществлять загрузки и установки взломанных приложений из Appstore напрямую с iPhone.

Cydia - это приложения для iPhone в которой содержится информация о интернет репозитариях (серверах на которых хранятся программы для iPhone) с возможностью загрузки, установки и обновления различных программ: от тем, заставок и рингтонов до самых серьезных приложений. Большинство программ Cydia бесплатные

Инструкция по установке в архиве

Джейлбрейк (Jailbreak) для iOS 5.0.1 (2012/Eng)


Джейлбрейк (Jailbreak) для iOS 5.0.1 (2012/Eng)


Название: Джейлбрейк для iOS 5.0.1
Официальный сайт: greenpois0n.com
Поддержка: Windows XP/Vista/7- Linux x86/x86_64/ MacOSX 10.5/10.6/10.7
Платформа: Apple A5: iPad 2 с iOS версии 5.0.1/iPhone 4S с iOS 5.0 и 5.0.1.
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Не требуется
Размер: 18,2 MB

Скачать: Джейлбрейк (Jailbreak) для iOS 5.0.1 (2012)



{poster_avatar}
Автор публикации: xx2w31h.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 067 автор: xx2w31h Комментарии (0)





Все новости выпущенные 19-05-2012, 07:31

Ключевые слова: Джейлбрейк Взлом Iphone Доступ Файловой Системе Установка Закачка Игр Приложений Программ

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!