· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-02-2008, 00:15 в категорию Всё для мобилы

Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)


SMS-BOX: SMS Любимым,SMS-BOX: Любимым-2 Валентинки!,SMS-BOX: Прикольные SMS, SMS-BOX: Аффтар Жжот, SMS-BOX: Новогодние SMS 2007, SMS-BOX: Новогодние SMS 2008, SMS-BOX: Солдаты, SMS-BOX: Comedy Club, SMS-BOX MTS Red Залито на: depositfiles.com, летитбита нет, swapfile.ru


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX SMS Любимым
Банальные нежные слова надоели, обращения "милая" и "котенок" поблекли, и ты каждое утро ломаешь голову над тем, как пожелать второй половине удачного дня…
Хочется постоянно дарить радость ей или ему, хочется все время говорить о своих чувствах, но "люблю", "целую", "скучаю" - все это уже где-то было… Sms-box сделает каждое отправляемое тобой сообщение неповторимым, подскажет свежие, интересные слова и красивые фразы. Ведь приятно получать sms-стихи или строки Шекспира от любимого или любимой, и каждый день - новые!


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX: Аффтар Жжот
Сколька зачотных эСеМеСаг пелоткам и камрадам. Выберай из кучи, дабавляй сваи каменты и атправляй без напрягофф!Исчо исть и переводчег на албанский! Пиши чо хош  програмко переведед и пашлет каму нада! Хочешь стать аффтаром аццких креативофф? Тогды качай программко без думо


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX Любимым-2 Валентинки!
Коллекция сообщений, посвященная отношениям между любящими людьми. Вам никогда не станет скучно с любимым человеком, потому что поздравлять, желать, говорить о любви можно всегда по-новому! А также любимым можно отправлять не только теплые слова, но и романтические открытки!


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX: Новогодние SMS 2007
Эта подборка включает в себя поздравления для самых разных людей; тосты для любой новогодней компании; анекдоты, истории, присказки и прочие «атрибуты» праздника и открытки для близких и любимых (символьная графика). 300 оригинальных SMS-шаблонов объединены в 23 раздела для быстрого и удобного поиска. Для того, чтобы поздравить близкого человека, в каталоге сообщений нужно выбрать подходящее поздравление и в три клика отправить его на любой номер из телефонной книжки. Шаблон легко дополняется своими словами в случае необходимости! Внимание! Специальное дополнение к празднику - «Новогодний дозатор»! Эта забавная программа поможет вам рассчитать оптимальную дозу спиртного в главную ночь года, а потом отправить результат своему другу! Поздравляйте и приятно удивляйте дорогих и близких вам людей, с Новым Годом!


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX Новогодние SMS 2008
Хочется поздравить друзей с Новым Годом, и всех по-разному? Нужно поздравить коллег и родственников, а фантазия не работает? Сделать это быстро ты сможешь, скачав коллекцию сообщений SMS-BOX. Кроме теплых слов, ты сможешь отправить близким людям новогодние открытки, выбрав нужную из 50 оригинальных вариантов.


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX: Прикольные SMS
Очередная коллекция sms-шаблонов из серии SMS-BOX появилась в продаже 19 апреля. Библиотека содержит более 500 sms-анекдотов, подколок, афоризмов, загадок, стишков – самый свежий и актуальный юмор всегда доступен в мобильном телефоне вместе.


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX: Солдаты
Коллекция SMS, посвященная дню Защитника Отечества, созданная в сотрудничестве с популярным сериалом "Солдаты" (телеканал РЕН ТВ). Коллекция состоит из свежих и оригинальных армейских шуток и приколов, анекдотов от Шматко и многого другого. SMS-строй блистает глубиной солдатской мудрости и красотой поэзии, и главное - находится в боевой готовности к отправке в мобильники друзей и подруг! Специальное дополнение к приложению - шуточный тест "Письмо любимой", который позволит развлечь себя и друзей и испытать на себе недвусмысленные реалии российской армии!


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX: Comedy Club
Коллекция острых, пошлых, эксклюзивных и актуальных шуток и приколов от резидентов скандального шоу «Comedy Club на ТНТ» - теперь на экране не только телевизора, но и мобильного телефона.


Коллекция SMS-BOX: PACK-1 (9 штук)

SMS-BOX MTS Red
SMS на разные темы в стиле оформления от MTS


*Устанавливать необходимо через *.jad файл
Рекомендуется: Sony Ericsson (176x220)


Размер архива: 1,16Мб


Ссылки для скачивания:








{poster_avatar}
Автор публикации: hayabusa671.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 110 автор: hayabusa671 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-02-2008, 00:15

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!