· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-09-2018, 09:48 в категорию Электронная литература

Михеева Тамара - Дети дельфинов / Аудиокнига


Михеева Тамара - Дети дельфинов / Аудиокнига

История о невероятных приключениях самого обычного мальчика Сережи, который живет на крошечном Лысом острове, в научном центре по изучению океана и его обитателей (в первую очередь, дельфинов). Однажды на остров приезжают еще двое детей — Максим и Роська. Втроем они исследуют окрестности и вдруг обнаруживают животных, которых никто до этого не видел. Во время очередной вылазки ребята забредают в «запретную зону». Оказывается, остров гораздо интереснее и… многолюднее, чем они могли предположить.

Это не просто захватывающая фантастическая повесть. Это книга о взрослении, об обретении друзей и о том, что в жизни каждого наступает момент, когда он должен взять на себя ответственность за то, что происходит в его мире, чтобы не дать этому миру исчезнуть навсегда.

Тамара Михеева — обладатель множества литературных наград в области детской литературы, лауреат национальной премии «Заветная мечта» и конкурса художественных произведений для подростков имени Сергея Михалкова. В 2014 году в издательстве «КомпасГид» вышла повесть Тамары Михеевой «Асино лето» — о чудесных происшествиях в детском лагере, — которую сразу полюбили дети и родители.

Название: Дети дельфинов
Автор: Михеева Тамара
Жанр: детям, фантастическая повесть
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: Наталья Истарова
Язык: русский
Время звучания: 05:35:25
Формат: mp3
Качество: 56 kbps
Размер: 184 MB

Скачать аудиокнигу: Михеева Тамара - Дети дельфинов



{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 587 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-09-2018, 09:48

Ключевые слова: аудиокнига Михеева Тамара

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!