· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 17-02-2018, 18:02 в категорию Электронная литература

Котова Ирина - Сорванный венец / Аудиокнига


Котова Ирина - Сорванный венец / Аудиокнига

Когда семь лет назад в королевстве Рудлог произошел переворот, бесследно исчезли шесть дочерей королевы и ее муж, никто не предполагал, что это будет началом событий, которые приведут к катастрофе. Убийства. Землетрясения. Обвалы. Магия утекает сквозь пальцы, уходит из мира… …Шесть пропавших принцесс и их отец живут за городом в маленьком доме и не подозревают, что спокойная жизнь подходит к концу. Потому что теперь их будут искать. И найдут. Королевская кровь должна вернуться на трон.

Ирина Владимировна Котова – современная российская писательница, известная среди почитателей фэнтези остросюжетными любовно-фантастическими романами. Книга «Сорванный венец» открывает популярный цикл «Королевская кровь».

…Если вы подвезли незнакомца, готовьтесь к тому, что он может оказаться сотрудником внутренней разведки и разыскивает именно вас. Вот только для чего?

Если вы – пропавшая принцесса, не влюбляйтесь в таинственных незнакомцев, которые садятся к вам в машину. Иначе это может обернуться катастрофой и прочими крупными неприятностями.

Если вы – древний дракон и последние пятьсот лет находились в заточении внутри горы, не спешите похищать принцессу. Вполне может оказаться, что за это время у королевских дочек сильно испортился характер…

Название: Сорванный венец
Автор: Котова Ирина
Жанр: женское фэнтези
Издательство: 1С-Паблишинг
Год: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: Истарова Наталья
Язык: русский
Время звучания: 20:44:21
Формат: mp3
Качество: 51 kbps
Размер: 497 MB

Скачать аудиокнигу: Котова Ирина - Сорванный венец



{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 331 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 17-02-2018, 18:02

Ключевые слова: аудиокнига Котова Ирина

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!