· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 1-02-2018, 13:47 в категорию Электронная литература

Корецкий Данил - Спасти посольство / Аудиокнига


Корецкий Данил - Спасти посольство / Аудиокнига

В основу романа положена мало известная широкой общественности секретная операция, проведенная в 1992 году ротой ВДВ и тремя экипажами военно-транспортной авиации, по вывозу российского посольства из захваченного моджахедами Кабула. В этой уникальной операции проявили мужество и героизм российские военные летчики, десантники, пограничники взвода охраны, руководители, дипломатический и технический персонал посольства, а также те, оставшиеся неизвестными люди, которые обеспечили успех эвакуации.

Судя по интернет-форумам десантников и пограничников, самими участниками те события оцениваются неоднозначно: представители родов войск до сих пор выясняют, чей вклад был более весомым и кто добился окончательного успеха в операции. На взгляд автора – все они герои, и положительный результат является плодом общих усилий, хотя, конечно, невозможно переоценить подвиг летчиков, без мастерства которых эвакуация оказалась бы попросту невозможной.

Вместе с тем читателям следует учитывать, что «Спасти посольство» не документальный очерк, а художественное произведение, в котором возможны погрешности в деталях, а многие события и действующие лица вымышлены и не имеют никакой связи с реальными фактами и людьми.

Название: Спасти посольство
Автор: Корецкий Данил
Жанр: боевик, роман
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2018
Тип: аудиокнига
Читает: Ironclad
Язык: русский
Время звучания: 10:52:21
Формат: mp3
Качество: 64 kbps
Размер: 337 MB

Скачать аудиокнигу: Корецкий Данил - Спасти посольство



{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 525 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 1-02-2018, 13:47

Ключевые слова: аудиокнига Корецкий Данил

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!