· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-12-2016, 21:57 в категорию Электронная литература

Леви Марк - Она & он / Аудиокнига


Леви Марк - Она & он / Аудиокнига

Марк Леви удачно сделал карьеру в области электроники, а потом столь же эффективно занялся дизайном и архитектурой. Однако умение и желание фантазировать, так блестяще использованные им в профессиональной деятельности, требовали большего простора для деятельности, и он стал писать книги. Первый его роман был на ура принят редактором парижского книжного издательства и после публикации стал бестселлером. Литературная карьера Марка Леви необычайно успешна, а книги издаются миллионными тиражами.

Пол, герой романа «Она & Он», состоявшийся популярный писатель, тепло принят критикой и окружённый восхищённым поклонниками-читателями. Чего-то не хватает в его внешне благополучной жизни, и он никак не может понять своих желаний и настроений. Это не тоска, грызущая человека каждую минуту, и не хандра, и даже не скука. Может быть, это простое желание праздника, душевного комфорта, которые, в сущности, очень непросто достигаются. Как бы то ни было, он покидает Сан-Франциско, чтобы попытаться найти себя в Париже.

Миа – талантливая и востребованная актриса с прекрасным будущим, которая попала в неприятную житейскую ситуацию. Её муж, пустой и безответственный человек, разочаровал её в очередной раз своим предательством и она, не желая больше терпеть его общество, сбегает из туманного Лондона в Париж, где её обещала приютить подруга. При этом Миа – молодая способная мечтать женщина, она хороша собой, неглупа и обладает тонким артистичным вкусом...

Название: Она & он
Автор: Леви Марк
Жанр: любовные романы, проза
Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Марина Лисовец
Язык: русский
Время звучания: 07:22:53
Формат: mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 439 MB

Скачать аудиокнигу: Леви Марк - Она & он



{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 399 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 30-12-2016, 21:57

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!