· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-08-2016, 19:27 в категорию Электронная литература

Смирнов Алексей - Лазарь и бес (Аудиокнига)


Смирнов Алексей - Лазарь и бес (Аудиокнига)

Однажды и на вашем пути может встретится этот странный лысый человек, называющий себя Лазарем. Выслушайте его историю, и умерьте эмоции. Ему не поверила даже Церковь. А вы?..

Алексей Константинович Смирнов давно и плодотворно работает во многих жанрах; один из них — альтернативная фантастика. Врач по профессии; ушел из медицины ради литературной деятельности. Автор книг «Натюр Морт» («Геликон Плюс», 2000), «Лето никогда» («Амфора», 2004), «Под крестом и полумесяцем» («Геликон Плюс», 2001, 2005), «Ядерный Вий» (одноименные сборники рассказов выпускались отечественными издательствами «АСТ – Сталкер» и парижским издательством «Стетоскоп»).
В 2004-2005 гг. издательство «Спецкнига» выпустило «Избранные произведения» в 2-х томах (романы «Пограничная крепость», «Лента Mru» и рассказы). В 2006 году в издательстве «Корпорация Сомбра» вышел сборник повестей «Центр Роста». В 2006 году в Латвии (издательство «Снежный ком») вышла трилогия «Замкнтуое пространство». В 2007 г. в московском издательстве «Ракета» вышла расширенная версия хроник «Под крестом и полумесяцем». В 2007 г. в издательстве «Триумф» вышел роман «Собака Раппопорта». В 2007 г. в издательстве MLM вышла документальная повесть «Прощание с Гербалаевым».
Печатался во многих журналах, в том числе «Литературное обозрение», «Полдень, ХХI век», «Фантом», «Компьютерра», «Новый мир», «Звезда», «Нева», «Магия ПК», «ТНЕ», «Русская литература» (Франция), «Стетоскоп» (Франция), «Крещатик» (Германия), «Реальность фантастики» (Украина), «CASE» (Украина), «Сетевой маркетинг» (отрывки из повести «Прощание с Гербалаевым»). Рассказы и повести печатались в антологиях издательства «Амфора»: «Русские инородные сказки-2» (2004), «Прозак» (2004) и «Секреты и сокровища – 37 лучших рассказов 2005 года» (2006), а также в альманахе «Литературные кубики». Рассказы читались на радио «Свобода» и «Балтика». Победитель конкурса АРТ-ЛИТО в номинации «Сборники рассказов» 2000г. под пред. Б. Стругацкого.
Автор статей, посвященных С. Кингу и Р. Брэдбери, вышедших в издательстве «Азбука». Систематически сотрудничает с питерской газетой «Час Пик». Заместитель главного редактора литературного альманаха «Литературные кубики». Член Союза Писателей, Санкт-Петербургское отделение. Перевел много книг по медицине, психологии и психотерапии. Опыт художественного перевода: Серия «Glamour» 5 звезд; «Выбор Cosmopolitan»; издательство АСТ, 2007. Роман Рейчел Пайн «Вверх по лестнице в Голливуд». Живет в Санкт-Петербурге.

Информация об аудиокниге:
Название: Лазарь и бес
Автор: Алексей Смирнов
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Ларионова Людмила
Язык: русский
Время звучания: 0:51:24
Формат: mp3
Качество: 96 kbps
Размер: 34.91 МБ

Скачать Смирнов Алексей - Лазарь и бес (Аудиокнига)


{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 476 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-08-2016, 19:27

Ключевые слова: аудиокниги Алексей Смирнов Лазарь и бес

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!