· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 22-10-2014, 21:08 в категорию Электронная литература

Гаррисон Гарри - Фантастическая сага (Аудиокнига)


Гаррисон Гарри - Фантастическая сага (Аудиокнига)

Кинотрест «Клаймектик студиоз», находящийся под руководством директора Л. М. Гринспена, находится на грани банкротства. Но Барни Хендриксон — один из продюсеров компании — узнает об открытии профессора Хьюитта — времеатроне или попросту — машине времени. Чтобы спасти студию, Барни должен в ближайший понедельник представить банковским ревизорам готовую картину. Спешно принимается решение снимать картину об открытии Северной Америки викингами в конце X — начале XI веков.

Съёмочная группа отправляется на Оркнейские острова, где договаривается с викингом Оттаром об отплытии в Винланд и основании поселения для более натуралистичных съёмок фильма.

В конце создатели фильма «Викинг Колумб» сталкиваются с парадоксом: фильм был снят, потому что был открыт Винланд или Винланд был открыт, потому что был снят фильм, поскольку Оттар оказался тем самым Торфинном Карлсефни — викингом, основавшим первое норвежское поселение в Винланде. А имя Барни Хендриксона (слегка изменившееся, но всё ещё узнаваемое) встречается в исландских сагах, «Саге об Эрике Рыжем» (Eiriks saga rau?a) и «Саге о гренландцах» (Gr?nlendinga saga), как Бьярни Херюльфссон — торговец, который оказался на восточном берегу Америки в конце X века.

Название: Фантастическая сага
Автор: Гарри Гаррисон
Жанр: фантастический роман
Издательство: Нигде не купишь
Год выхода: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Заборовский Юрий
Язык: русский
Время звучания: ВРЕМЯ
Формат: mp3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 308.12 Мб

Скачать аудиокнигу: Гаррисон Гарри - Фантастическая сага (Аудиокнига)


{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 625 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 22-10-2014, 21:08

Ключевые слова: Гаррисон фантастический роман Фантастическая сага Аудиокнига

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!