· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-04-2014, 14:02 в категорию Электронная литература

Батракова Наталья - Территория души (Аудиокнига)


Батракова Наталья - Территория души (Аудиокнига)

Константин Крылов, будучи весьма строгим начальником, ухитрился за короткое время некоторое количество раз уволить новенькую Анну Круглову. Эта молодая женщина своей непосредственностью и открытостью не раз ставила его в неловкое положение, а Крылов этого не обожал. Он вообще потребительски относился к дамам — после того, как жена ушла к его другу, оставив сына, нереально было верить в женскую порядочность.

Если предала самая любимая — что говорить об остальных? Но Анна, ясная душа, быстро завоевала признание коллег по работе, друзей Константина, его близких людей. Попытки держаться от нее подальше были тщетными, периоды ссор чередовались периодами примирений, после каждого они становились чуток ближе, он веровал ей чуть более. Но все же недостаточно, и новая ссора, новый виток в отношениях. В некий момент желание бежать куда глаза глядят у Анны совпало с возможностью — и она на долгие несколько лет покинула отчизну и любимого человека. Но вернулась — и опять попала в бывшую колею свар и примирений.
Крылов же понял, что для него означает эта умная и нежная женщина, но как обуздать себя и свое подспудное стремление разрушать их отношения? Быть может, ужас окончательной утраты даст ему понять, что игры кончились, и он рискует навсегда оттолкнуть ее…

Название: Территория души
Автор: Наталья Батракова
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Год/Дата выхода: 2014
Тип: Аудиокнига
Читает: Ненарокомова Татьяна
Язык: Русский
Время звучания: 17:54:20
Формат: MP3
Качество: 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 718.77 MB

Скачать аудиокнигу: Батракова Наталья - Территория души


{poster_avatar}
Автор публикации: dimon 359.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 519 автор: dimon 359 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-04-2014, 14:02

Ключевые слова: Батракова Роман Территория души Аудиокнига

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!