· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 9-03-2014, 16:46 в категорию Электронная литература

Честертон Гилберт Кит - Человек, который был Четвергом (Аудиокнига)


 Честертон Гилберт Кит - Человек, который был Четвергом  (Аудиокнига)

Автору данного произведения (1874-1936) были подвластны несколько жанров, но у нас он известен прежде всего как автор детективов о Питере Брауне. Перу Г.К.Честертона принадлежат также и задорные, авантюрные романы о людях смелых, веселых, азартных. Герои Г.К.Честертона привлекают своей неординарностью, стремлением вырваться из скучной обыденности и неизменным жизнелюбием.

Человек, который был Четвергом (1908) одна из самых известных работ Честертона. В ней мы находим блистательную парадоксальность этого автора и гротеск, доходящей до фарса. События разворачиваются во времена разгула анархизма, чье орудие — террор. Сайм, молодой человек, возненавидев вседозволяющий либерализм общества, встает на защиту правопорядка и здравого смысла и... совершает безумные поступки. Чудом, став агентом полиции, Сайм попадает в логово анархистов, где, отдавшись наитию, умудряется стать членом Верховного Совета, заняв должность Четверга. Под председательством загадочного сверхчеловека Воскресенье обсуждается план убийства русского царя и президента Франции. Для срыва заговора Сайм идет на все, но сознает свое бессилие перед всемогущим Председателем, который держит судьбы мира в своих руках. Перед Саймом встает главный вопрос: кто же такой Воскресенье?

Название: Человек, который был Четвергом
Автор: Гилберт Кит Честертон
Год выпуска: 2013
Озвучивает: Вячеслав Герасимов
Жанр: Роман
Издательство: нигде не купишь
Аудио: mp3, 128 kbps, Stereo
Продолжительность: 07:04:00
Размер: 390 Мб


Скачать бесплатно Честертон Гилберт Кит - Человек, который был Четвергом (Аудиокнига)




{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 430 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 9-03-2014, 16:46

Ключевые слова: Аудиокниги Честертон

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!