· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 21-11-2013, 09:43 в категорию Электронная литература

Конран Ширли - Дикие (Аудиокнига)


 Конран Ширли - Дикие (Аудиокнига)

В романе автор поведает нам о судьбе нескольких женщин из высшего света, волею судббы попавших в джунгли тропического острова.Как меняется человек,когда его из привычной среды обитания выбрасывает в совершенно другую обстановку? Как он будет выживать? И будет ли вообще пытаться? На все эти вопросяы и не только, дает ответ Ширли Конран.

Она знакомит нас с женщинами из высшего света города Питсбурга.5 женщин,5 совершенно разных судеб. Кто-то счастлив в браке,чей-то муж сгорает в костре своих амбиций,кого-то убивает собственная семья. Кажется,так будет всегда. Но происходит непоправимое в их жизни-и они оказываются на острове,где с одной стороны воинственные племена,занимающиеся каннибализмом,а с другой- не менее опасные террористы. Женщинам приходиться выживать в суровых условиях,вся их жизнь подчиняется теперь девизу "или ты,или тебя". Им приходится проходить через множество испытаний, в ходе которых они учатся доверию, выживанию и познают самих себя. Оказывается можно прожить всю жизнь и считать себя аккуратной домохозяйкой, скучным книжным червем, раздражающей всех вертихвосткой, жертвой несправедливости, либо же жертвой обстоятельств.И только в ситуации,когда жизнь висит на волоске от смерти, когда нет обратного хода, мы познаем себя,свое истинное лицо.

Название: Дикие
Автор: Ширли Конран
Озвучивает: Заборовский Юрий
Жанр: Роман,боевик,триллер
Год выпуска: 2012
Издательство: нигде не купишь
Аудио: MP3,96 kbps
Продолжительность: 28:47:32
Размер: 1.16 Гб


Скачать бесплатно Конран Ширли - Дикие (Аудиокнига)





{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 934 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 21-11-2013, 09:43

Ключевые слова: Аудиокниги Конран

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!