· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 4-11-2013, 05:50 в категорию Электронная литература

Крыжановская Вера - Колдовство в замке (Аудиокнига)


Крыжановская Вера - Колдовство в замке (Аудиокнига)

Маркиз Беранжэ – последний по линии древнего рода де Верделэ, потерявшего всякое представление о добре и зле и знающего только один закон – удовлетворение своих потребностей. Ради получения наследства своего дядюшки он женится на его воспитаннице Алисе де Руврэ, тем самым обрекая ее чистую и невинную душу на одинокую и мрачную жизнь. И только переезд молодой четы Беранжэ в родовое гнездо баронов де Верделэ, где невероятным образом начинают оживать древние легенды о кровавых преступлениях его бывшего владельца, круто меняют судьбу супругов…

Чудовище испустило какой-то свист и схватило меня за горло. Прижавшись своим отвратительным ртом к моему рту, оно высасывало у меня что-то, что с острой болью отрывалось от всего моего существа, между тем как зловонное ее дыхание не давало мне дышать… Я отбивался, как безумный, стараясь освободиться от нее, но все было тщетно! Костлявые пальцы, как клещами, сдавливали мое горло, трупный запах душил меня, а глаза чудовища – единственная живая вещь на этом бесформенном лице – своим ужасным взглядом парализовали мои движения.

Название: Колдовство в замке
Автор: Вера Крыжановская
Озвучивает: Татьяна Манетина
Жанр: ужасы, мистика
Год выпуска: 2013
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3,128 kbps
Продолжительность: 11:58:54
Размер: 662 Мб


Скачать бесплатно Крыжановская Вера - Колдовство в замке (Аудиокнига)




{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 544 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 4-11-2013, 05:50

Ключевые слова: аудиокнига Крыжановская

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!