· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-09-2013, 16:29 в категорию Электронная литература

Ахерн Сесилия - Сто имён (Аудиокнига)


Ахерн Сесилия - Сто имён (Аудиокнига)


Главное действуещее лицо Китти Логан – молодая, талантливая журналистка, мечтающая о престижной работе телеведущей. Но в определенный момент в ее жизни наступает черная полоса жизненных неудач, личных проблем и препятствий по дороге к достижению поставленной цели. В довершение всех бед умирает близкая подруга и наставница, оставив ей таинственный список ста незнакомых Китти имен. У девушки есть только две недели, чтобы понять, что связывает этих людей, и с какой целью подруга оставила ей это предсмертное послание. Но, чтобы добиться результата, Китти в первую очередь необходимо разобраться в себе. Лишь тогда ей удастся разгадать тайну странного письма, после чего ее жизнь кардинально изменится.

Невероятная эмоциональность, пронзительность и трогательность повествования, а также оригинальный, динамичный сюжет в очередной раз демонстрируют глубину таланта Сесилии Ахерн, которая с помощью своих романов ненавязчиво подталкивает читателя к мысли, насколько необходимо сохранять доброту, внимательность и чуткость к близким людям и продолжать верить в чудо. Чудо красоты, любви и справедливости. Ясно, что секрет всемирного успеха Ахерн заключается не в художественных изысках. Она просто сумела уловить всеобщую потребность в человечности, чуде и волшебном появлении героя, способного сломать капкан одиночества.

Название: Сто имён
Автор: Ахерн Сесилия
Жанр: Современная проза
Год выпуска: 2013
Исполнитель: Jenni
Формат: Аудиокнига, MP3, 128kbps
Продолжительность: 11:17:54
Размер: 628 Мб

Скачать бесплатно Ахерн Сесилия - Сто имён (Аудиокнига)




{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 552 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-09-2013, 16:29

Ключевые слова: Аудио книги проза

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!