· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 10-07-2013, 15:48 в категорию Электронная литература

Логинов Анатолий - Рокировка Сталина.Серия (Фантастика,Аудиокнига)


Логинов Анатолий - Рокировка Сталина.Серия (Фантастика,Аудиокнига)
Новый фантастический блокбастер от автора бестселлера «Три танкиста из будущего»! «Обратная рокировка» во времени! Только в этот раз уже не наши современники-«попаданцы» переносятся в 1941 год, а Сталинский СССР «образца 41-го» переносится в наши дни! Что случится с Советским Союзом в XXI веке? Есть ли шанс у Красной Армии устоять против НАТО?Что будет делать нынешняя Варшава с эшелонами польских офицеров, которые якобы были расстреляны в Катыни «кровавой гэбней», но на самом деле оказались живы? Сможет ли Сталин возглавить новую модернизацию страны и еще раз превратить нашу Родину в Сверхдержаву? Название: Рокировка Сталина.Серия Автор: Анатолий Логинов Издательство: Самиздат Жанр: фантастика Серия: Рокировка Сталина Год: 2013 Исполнитель: RHVoice Alexandr Формат: MP3, 128 Kbt Время звучания: 14:56:00 Размер: 725 mb Серия: 1.Рокировка Сталина. С.С.С.Р.-41 в X.X.I веке 2.Рокировка Сталина-2. Ссср-41 – выжить в будущем.
Скачать бесплатно Логинов Анатолий - Рокировка Сталина.Серия (Фантастика,Аудиокнига)


{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 599 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 10-07-2013, 15:48

Ключевые слова: Аудио книги Фантастика Логинов

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!