· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 30-05-2013, 15:51 в категорию Электронная литература

Бушков Александр - Под созвездием северных Крестов (Детектив,Аудиокнига)


Бушков Александр - Под созвездием северных Крестов (Детектив,Аудиокнига)
Не закончились еще злоключения Алексея Карташа. После того, как он и его друзья открыли тайну подпольного платинового прииска в сибирской глуши, спасли от покушения президента Туркменистана и прекратили воровскую войну в Шантарске, — после всех этих скитаний Карташу просто просто как воздух нужен отдых. И он как можно скорее отправляется в отпуск — в Петербург. Однако эта туристическая поездка оборачивается для Алексея сущим кошмаром: по обвинению в преднамеренном убийстве он попадает в знаменитые «Кресты». Название: Под созвездием северных "Крестов" Год издания: 2013 Жанры: детектив Озвучивает: Сергей Кирсанов Издательство: Нигде не купишь Аудио: MP3, 96 kbps Продолжительность: 07:40:28 Размер: 340.61 Mb Серия: Алексей Карташ 01. Тайга и зона 02. Ашхабадский вор. 03. Сходняк 04. Под созвездием северных "Крестов"
Скачать бесплатно Бушков Александр - Под созвездием северных Крестов (Детектив,Аудиокнига)


{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 423 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 30-05-2013, 15:51

Ключевые слова: Аудио книги детектив Бушков

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!