· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 18-05-2013, 04:28 в категорию Электронная литература

Борис Акунин - Особые поручения (Детектив,Аудиокнига)


Борис Акунин - Особые поручения (Детектив,Аудиокнига)


Авторский роман Бориса Акунина включает в себя две повести — «Пиковый валет» и «Декоратор».В обоих произведениях перед Эрастом Фандориным стоит нелегкая задача, по сохранению спокойствия московских граждан, защите чести московского градоначальника.Преступники хитры и изворотливы, но Эраст Петрович тпонастоящему взялся за дело...

"Пиковый валет".
В Москве орудует шайка мошенников "Пиковый валет". Они нахальны, изобретательны и уверены в своей безнаказанности. Они проворачивают чрезвычайно дерзкие аферы и бесследно исчезают с места преступления. Но за дело берется разоблачитель заговоров, мастер по тайным расследованиям, кавалер Орденов Хризантем, специалист по ведению деликатных и тайных дел Эраст Петрович Фандорин.

"Декоратор".
В Москве происходят неслыханные события - полиция обнаруживает одну за другой женщин с перерезанным горлом. У всех жертв отсутствуют признаки полового насилия, зато извлечены внутренние органы и аккуратно разложены на месте преступления, образуя некую "декорацию", как ее называет сам преступник. На лице или шее каждой убитой красуется кровавый отпечаток поцелуя - почерк лондонского Джека-Потрошителя. Неужели серийный убийца перебрался в Москву? Найти ответ на этот вопрос предстоит, конечно же, чиновнику по особым поручениям Эрасту Петровичу Фандорину.

Название: Особые поручения
Формат: аудиокнига, MP3, 128kbps
Автор: Борис Акунин
Год выпуска: 2011
Жанр: Детектив
Издательство: Союз, Покидышевъ и сыновья
Исполнитель: Сергей Чонишвили
Продолжительность: 10:14:55
Размер: 482 mb

Скачать бесплатно Борис Акунин - Особые поручения (Детектив,Аудиокнига)



{poster_avatar}
Автор публикации: tsy73.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 454 автор: tsy73 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 18-05-2013, 04:28

Ключевые слова: Аудио книги детектив Акунин

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!