· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 23-01-2008, 00:00 в категорию Электронная литература

ДЕНЬГИ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ИНФЛЯЦИИ.


ДЕНЬГИ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ИНФЛЯЦИИ.



В этой книге рассматривается принцип функционирования денег. В ней показаны причины постоянного колебания одного из наиболее важных эквивалентов нашей жизни и объясняется, почему деньги не только “движут миром” (money makes the world go round), но вновь и вновь вызывают разрушительные кризисы. Она показывает, как колоссальные долги стран третьего мира, безработица и загрязнение окружающей среды, производство вооружений и строительство атомных электростанций связаны с механизмом, обеспечивающим обращение денег: проценты и сложные проценты. Проценты на ссуду являются, по словам американского специалиста по истории экономики Джона Л. Кинга, “невидимой машиной разрушения” в так называемой свободной рыночной экономике.
Формат:PDF
Размер:1.46Mb





{poster_avatar}
Автор публикации: Mischa.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 070 автор: Mischa Комментарии (0)





Все новости выпущенные 23-01-2008, 00:00

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!