· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 19-01-2008, 18:07 в категорию Электронная литература

Утерянные годы Иисуса


Утерянные годы Иисуса
Профет Э.К Издательство: Лонгфелло Год издания: 2004 Страниц: 368 Язык: русский Формат: DJVU Размер: 8,54 Мб Евангелия хранят упоминание о двенадцатилетнем Иисусе и о его посещении храма в Иерусалиме. Далее он появляется на реке Иордан уже в возрасте около тридцати лет. Где же он был во время этих 17 лет, не упомянутых в Библии? Согласно древним буддистским манускриптам, Иисус покинул Палестину и путешествовал по Индии, Непалу, Ладаку и Тибету. Элизабет Профет впервые приводит в одной книге открытия четырех путешественников - Нотовича, Абхедананды, Н. Рериха и Каспари, документально подтверждающие семнадцатилетнее странствие Иисуса по Востоку, а также переводы подлинных буддистских летописей важнейших событий, которые подвели итог жизни и деяний Спасителя Иисуса Христа.

Размер: 8,54 Мб




{poster_avatar}
Автор публикации: valentin1976.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 963 автор: valentin1976 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 19-01-2008, 18:07

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!