· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 20-12-2011, 11:23 в категорию Электронная литература

В. Халявин - Халява в интернете - 5 (2011)


В. Халявин - Халява в интернете - 5 (2011)

Эта пятая книга из легендарной серии книг Василия Халявина (Евгения Хохрякова) "Халява в интернете". Серия книг уже продана тиражом более 650 000 экземпляров - рекорд России для книг по компьютерной тематике. Из новой книги вы узнаете о самых современных способах по бесплатному скачиванию с интернета.

Скачивать с торрентов стало просто. в книге дана информация о программе которую не зря называют торрент для домохозяек. с помощью этой программы смогут скачивать с торрентов даже люди старшего поколения. Узнаете как пользоваться уникальной музыкальной сетью где сможете за секунды находить и бесплатно скачивать любые музыкальные композиции или песни. В новой музыкальной сети их более ста миллионов - а это всё что придумано на данный момент.
Книга научит вас пользоваться принципиально новым видом интернет-телевидения которое приходит на смену традиционному. Это новое пиринговое ТВ. Принцип работы пирингового ТВ тот же самый что на торрентах и в скайпе. а эта передовая технология под названием р-2-р позволяет даже при низкой скорости интернета смотреть тысячи телеканалов даже платные (например НТВ+) бесплатно и в хорошем качестве.
Для любителей компьютерных игр дана ценная информация - как на обычном компьютере не покупая дополнительного дорогого оборудования играть в игры в 3D.
Много другой полезной информации. Как всегда в этой серии книг каждый шаг иллюстрирован скринами с экрана монитора. Написана простым доступным языком. Разберётся с первого раза даже начинающий.

Информация о Книге:
Название:: Халява в интернете - 5
Автор:: В. Халявин
Год:: 2011
Жанр:: Практическое руководство
Формат:: PDF
Страниц:: 120

Скачать В. Халявин - Халява в интернете - 5 (2011):


{poster_avatar}
Автор публикации: stikers7.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 566 автор: stikers7 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 20-12-2011, 11:23

Ключевые слова: халява интернет скачка загрузка файлообменник

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!