· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 12-01-2008, 14:33 в категорию Электронная литература

SoftHome 04 Hard City Offline-Magazine 113


SoftHome 04 Hard City Offline-Magazine 113
SoftHome 04 Офф-лайн версия журнала «SoftHome - компьютерный мир в вопросах и ответах», который будет полезен для тех, кто только осваивает свой домашний компьютер и Интернет. В нем Вы найдете полезные советы по настройке программного обеспечения и аппаратных средств, а также ознакомитесь с новинками софта, в том числе, играми. Узнаете о новинках на рынке «железа» и получите другую информацию посвященную не только «компьютерному миру». Hard City Offline-Magazine 113 В номере: Совершенно новые и интересные обзоры про моддинг и про то как на самом деле просто собрать что-то своими руками, а также обзор софта от черной птицы под черным крылом ZUNE 2.0 MP3 Содержание журнала:SoftHome 04 Софт, и все про него: Какой же всё-таки выбрать антивирус? Железо: Советы по уничтожению компьютера SMART - технология внутренней оценки состояния HDD История про то, как я собирал компьютер Выбираем корпус и блок питания Ликбез: Кто придумал вирусы? Windows: Реанимируем систему с помощью USB-брелока Чужаки в системных папках xNIX: Какую операционную систему пользователям выбрать в 2007 году? Установка Ubuntu 7.04 Hard City Offline-Magazine 113 В номере: Совершенно новые и интересные обзоры про моддинг и про то как на самом деле просто собрать что-то своими руками, а также обзор софта от черной птицы под черным крылом ZUNE 2.0 MP3 плеер готовит новый удар по IPOD, а также обзор новостей "Информационные технологии"

Размер: 1.6мб





{poster_avatar}
Автор публикации: valentin1976.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 683 автор: valentin1976 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 12-01-2008, 14:33

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!