· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 11-01-2008, 19:35 в категорию Электронная литература

Ремонт и Модернизация ПК(электронный учебник)


Ремонт и Модернизация ПК(электронный учебник)
Ремонт и Модернизация ПК - В данном электронном учебнике очень подробно с массой примеров расписан процесс ремонта, модернизации, сборки и диагностики компьютера в домашних условиях. В примерах рассмотрены неисправности, как отдельных компонентов, так и системы в целом. Сборка, ремонт модернизация, и диагностика компьютера описаны шаг за шагом начиная, с самого простого, и заканчивая решением сложных проблем возникающих в той или иной ситуации и так же приведены конкретные примеры устранения возникающих неполадок, даже таких сложных, как: восстановление поврежденного BIOSа, перепрошивка BIOSа, и множество других, редко и часто возникающих проблем. Так же в книге есть подробное описание настроек Setup BIOS.


{poster_avatar}
Автор публикации: fasulala.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 944 автор: fasulala Комментарии (0)





Все новости выпущенные 11-01-2008, 19:35

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!