· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 28-05-2010, 08:11 в категорию Электронная литература

Мэри Стюарт. Лунные пряхи (аудиокнига)


Мэри Стюарт.  Лунные пряхи (аудиокнига)
Никола Феррис приезжает на Крит, чтобы отдохнуть вместе со своей кузиной в непритязательной сельской гостинице у подножия Белых гор. Неожиданно она обнаруживает, что среди безмятежной красоты этой первозданной природы ведется самая настоящая охота на двух молодых англичан, по несчастливой случайности ставших свидетелями убийства. Никола понимает, что убийцей может быть любой из местных жителей или обитателей гостиницы.
Мэри Стюарт — одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах М.Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.
Мэри Стюарт — эта английская леди стала кумиром всех женщин мира. Ее авантюрно — детективные романы пронзительно прекрасны и читаются на одном дыхании. В отличие от Агаты Кристи, Мэри Стюарт всегда ставила не на загадку, а на романтику, пронизывающую произведение. И она выиграла. Нет, ее нельзя сравнивать с Агатой Кристи — потому что две Великие Леди равны. И каждая правит по — своему… Почувствуйте и Вы прикосновение волшебницы Мэри Стюарт.
Долгожданный отпуск в одном из прекраснейших уголков мира превращается в настоящее испытание — испытание духа, женской силы и любви. Семейные интриги сплетаются в клубок, и она уже не знает, кто — друг, а кто — враг.

Название: Лунные пряхи
Автор: Мэри Стюарт
Читает: Наталья Литвинова
Жанр : детектив
Издательство : Нигде не купишь
Год выпуска : 2006
Время чтения: 12:00
Язык: Русский
Формат|Качество: MP3 64 kbps, 44,1kHz
Размер файлов: 172.29 Mb



{poster_avatar}
Автор публикации: krev71.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 878 автор: krev71 Комментарии (0)





Все новости выпущенные 28-05-2010, 08:11

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!