· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 19-12-2007, 03:49 в категорию Электронная литература

Сон Дураков. Кольцо Ведьм


 
«Сон Дураков» даёт читателям представление о том мире, в котором мы сейчас живём. Люди, населяющие его, находятся в глубокой спячке, и не в состоянии осмыслить реальный мир. Всё, что видят они - подобно сну. Хотя реальность рядом, где у власти стоят демонические силы, которые правят ими через хорошо организованную сеть систем, и управляет всем этим одно единственное существо, которому выгодно такое положение на планете. Но это не вечно! Мы можем выйти из-под его власти, обрести свободу и жить в состоянии счастья.
 
Формат: doc
Размер: 1,05 МБ
 

Книга «Кольцо Ведьм» является второй из серии книг о ведическом обществе. Хронологически продолжает первую, но является самостоятельной. А по стилю написания со "Сном Дурака" и вовсе не имеет ни чего общего.
 
Формат: doc
Размер: 1,08 МБ


{poster_avatar}
Автор публикации: Andrej.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 101 автор: Andrej Комментарии (0)





Все новости выпущенные 19-12-2007, 03:49

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!