· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 29-08-2008, 20:03 в категорию Электронная литература

1000 Лучших Программ


1000 Лучших Программ

Название: 1000 Лучших Программ
Автор: Леонтьев В. П.
Жанр: Компьютерная Литература
Год выпуска: 2004
Язык: Русский
Формат | Качество: djvu
Размер файла: 20 mb

О Книге: Как улучшить работу компьютера и сделать систему стабильной? Как узнать, не обманули ли вас при покупке компьютера, поставив устройства похуже или даже бывшие в употреблении. Как увеличить быстродействие системы в играх и при работе в Интернет? Да и вообще, как использовать компьютер на все 100: обрабатывать картинки и фотографии, записывать и копировать диски, смотреть и редактировать видео, защититься от вирусов и хакеров, создавать сайты - делать все, что душе угодно? Только очень наивный и неопытный пользователь может подумать, что он обойдется одной только Windows. Для всего этого существуют самые разные программы: полезные и не очень, платные и бесплатные, большие и маленькие... Разобраться во всем этом, понять, что нужно именно вам, что может помочь в каждой конкретной ситуации, вы сможете, прочитав эту книгу. В ней описаны все лучшие современные программы на все случаи жизни. Для широкого круга читателей. «Настольную книгу» можно рекомендовать в качестве дополнительного пособия для школьников и студентов при освоении курса информатики.

Скачать 1000 Лучших Программ:

DepositFiles
Скачать с DepositFiles (20mb)

VIP-File
Скачать с VIP-File (20mb)

SMSfiles
Скачать с SMSfiles (20mb)


{poster_avatar}
Автор публикации: feodal.
Не нравится +5 Нравится
В закладки жми Просмотров: 1 184 автор: feodal Комментарии (0)





Все новости выпущенные 29-08-2008, 20:03

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!