· Главная · Регистрация · Контакты · Статистика · Правила сайта


Добавлено 16-08-2008, 18:45 в категорию Электронная литература

Скороснтая техника в стиле Heavy Metal


Скороснтая техника в стиле Heavy Metal


Формат: djvu + mp3
Размер: 118 МВ
Язык: русский

Эта книга о том, что должен знать каждый серьезный соло-гитарист: как организовать свои занятия так, чтобы добиться максимального результата. Она обеспечивает полное понимание всех аспектов гитарного ремесла с точки зрения играющего, профессионального музыканта. Разбив весь комплекс задач на составляющие, вы сможете сфокусировать свое внимание на каждой отдельной детали, и таким образом, ускорить свой прогресс. Предлагаемый метод позволит вам понять, в чем сложность построения соло, из каких блоков и элементов оно строится, и как достичь максимальной эффективности в процессе самосовершенствования. Книга поможет вам найти свой индивидуальный стиль и реализовать собственный творческий потенциал.
Книга содержит более 150 упражнений для развития скоростной техники, а также специфические аппликатуры, бех которых играть быстро просто нереально.

скачать
http://depositfiles.com/files/6448061


{poster_avatar}
Автор публикации: Alliance.
Не нравится 0 Нравится
В закладки жми Просмотров: 763 автор: Alliance Комментарии (0)





Все новости выпущенные 16-08-2008, 18:45

Ключевые слова:

 

Уважаемый гость, Некоторый контент доступен только зарегистрированным пользователям, а абсолютно всё, VIP пользователям. Регистрация
Другие новости по теме:

...и не по теме

Комментарии:

Оставить комментарий
· Главная · Статистика сайта · Обратная связь
Яндекс.Метрика Baburxan Copyright © 2001-2018
Все права на публикуемые видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Копии материала представленные на сайте, не могут заменить качество оригинала и служат только для персонального использования и в ознакомительных целях.
При перепечатке ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА!